Видеосъемка в детском саду в Тюмени от 1500 рублей

Видеосъемка в детском саду в Тюмени


Любой детский праздник – настоящее торжество радости, непосредственности и непрекращающегося веселья. Именно поэтому хочется, чтобы эти светлые и счастливые моменты остались в памяти навсегда. А профессиональный видеограф поможет запечатлеть праздник надолго!

Качественное видео, великолепная режиссура и операторская работа, аккуратный монтаж и минимум ретуши позволят запечатлеть на «пленке» всю ту детскую искренность, непосредственность, радость и тепло, что окружает такие праздники. И поэтому ролики можно будет с удовольствием пересматривать даже в глубокой старости.

Как проходит видеосъемка в детском саду в Тюмени

Чтобы ролики получились действительно профессиональными и впечатляющими, видеограф прибывает на место проведения мероприятия за полчаса до его начала. За это время он успеет ознакомиться с декорациями, особенностями постановки сцены, сюжетом и сценарием мероприятия. Кроме того, по желанию родителей, он может взять несколько коротких интервью у ребятишек. Это позволит детям раскрыться, а также добавит в готовый контент ряд весьма оригинальных сцен.

Затем начинается съемка самого праздника. Чтобы в полной мере передать яркость мероприятия, видеограф может использовать как статичные планы (запись ведется с места в первом ряду), так и динамичные (камера перемещается по помещению).

Если праздник завершается чаепитием, каким-нибудь массовым мероприятием, участием аниматоров и т.д., это всё тоже снимается. Поэтому и видео становится более живым, реалистичным и ярким, а также позволяет в полной мере отследить события торжества.

Закончив со съемками, видеограф начинает монтаж материала, превращая обычные записи с праздника в яркий, красивый, увлекательный ролик, который впоследствии тиражируется на дисках родителям. 


свяжитесь с нами через форму обратной связи
Задайте свои вопросы нам и не забудьте указать свои контактные данные.
Fields marked with an * are required

Согласие с политикой конфиденциальности

Или напишите нам