Видеограф на новый год в Тюмени от 1 500 рублей


Новый год является самым долгожданным праздником в году, который отмечают с большим удовольствием все без исключения, от детей, до взрослых. И конечно, заказ видеографа имеет большую популярность. Новый год знаменуются как начало чего-то нового, наполненного надеждами и светлым будущем. Отмечают новый год все по-разному, но в само празднование вкладывается много усилий, поэтому так важно снять прекрасную зимнюю историю с помощью профессионального видеографа.

Если у вас есть дети и вы хотите оставить воспоминания надолго о том, с каким неподдельным восторгом ваш малыш встретил приход Деда Мороза и Снегурочки, и как вся семья, наряду с взрослым поколением окунулась в зимнюю сказку, то непременно вам потребуются услуги видео специалиста.

Сейчас очень популярно во многих компаниях стала организация новогодних корпоративов. Для их проведения заказываю рестораны и нанимают тамаду, чтобы празднование прошло на веселой и юмористичной ноте, когда коллеги по работе, вне зависимости от должности, становятся раскрепощёнными товарищами. Неизменной составляющей такого новогоднего торжества должен быть и видеограф, от которого не уйдёт ни одно забавное происшествие с участием ваших сослуживцев. Только вообразите, как прекрасно вспоминать это новогоднее чудо, которое вы создали сами. С помощью фильма вы оживите в своих воспоминаниях все те прекрасные эмоции, которые пережили с коллегами на новогоднем корпоративе.

Будет прекрасной мыслью, если вы захотите снять свой собственный новогодний фильм, будь то с вашим малышом, который впервые узнает этот праздник, или же в кругу своих родных и близких. Видеограф сможет оказать вам помощь в выборе сценария видеосъёмки, поможет советом в выборе аксессуаров и, конечно же, учтёт все ваши идеи и пожелания, гармонично воплотив их в жизнь.

Ну а в общем, как бы вы ни планировали отмечать новогодние праздники, будь то в кругу семьи, среди близких вам людей, или же с коллегами на работе, обязательно обратитесь к услугам профессионального видеографа в Тюмени. Всё это нужно для того, чтобы он смог запечатлеть ваши искренние улыбки и позитивные эмоции этого поистине волшебного зимнего праздника.

 

Процесс новогодней видеосъемки

Процесс новогодней видеосъёмки может делиться на два стиля – репортажный и постановочный. Причем первый стиль подразумевает под собой съёмку непосредственно праздника таковым, каким он и является.

Постановочный стиль видеосъёмки подразумевает под собой съёмку определённых постановочных действий, по ранее продуманному сценарию. Для этого необходима определённая атрибутика, подобрать которую вы сможете с помощью консультации нашего видеографа.

Непосредственно сама съёмка может проходить как в помещении, так и на улице. Наиболее интересным считается объединение этих двух вариантов. Только представьте, как прекрасно и сказочно будет выглядеть ваша зимняя история, которую снимет наш видеограф, цельно соединив репортажный и постановочный стиль видеосъёмки.  

 

Как не ошибиться в выборе видеографа на новый год?

Конечно, к выбору видеографа стоит подойти с особой тщательностью, ведь от него полностью зависит то, как будут запечатлены ваши воспоминания новогодних праздников. Наши специалисты отличаются своим профессионализмом, который отображается во многих факторах. Именно на них и обращайте свое внимание при выборе профессионального видеографа. Во-первых, присутствие нашего специалиста вы и не заметите на празднике, он старается не нарушать вашу особую атмосферу. Во-вторых, мы всегда подскажем вам актуальный сюжет новогодней съёмки и подскажем, какая именно атрибутика требуется. В-третьих, необходимо заблаговременно ознакомиться с видео работами того профессионала, которого вы выбрали для съёмки собственной новогодней истории.

Кстати, только у нас для вашего распоряжения в процессе видеосъёмки предоставляется аэрограф, который сможет заснять всю масштабность празднования новогодних праздников

 

Цены на новогоднюю видеосъемку

Цены в Тюмени на новогоднюю видеосъёмку довольно высоки, но мы можем предложить вам довольно бюджетный вариант для такого профессионального выполнения работы, как наша, всего от 1500 руб. за час. Мы имеем только профессиональное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Наша работа подтверждена многими положительными отзывами заказчиков.


свяжитесь с нами через форму обратной связи
Задайте свои вопросы нам и не забудьте указать свои контактные данные.
Fields marked with an * are required

Согласие с политикой конфиденциальности

Или напишите нам