Фотограф на свадьбу в Тюмени от 1 500 рублей / час

Фотограф на свадьбу в Тюмени


Свадьба – это долгожданное событие, к которому идёт жених и невеста долгое время и, конечно же, на его организацию требуется масса времени и финансов. Хочется, чтобы все эти переживания и эмоции были запечатлены должным образом, поэтому стоит обратиться только к профессионалу. Перед тем как прибегнуть к услугам свадебного фотографа, будьте готовы изложить ему свои задумки, дабы всё это гармонично соединить со сценарием самого фотографа. Помимо этого, заранее учтённые детали дают возможность заблаговременно подготовить всю аппаратуру для фотосъёмки.

Фотограф на свадьбу – это человек, который умеет профессионально «ловить» самые трогательные и значимые моменты данного торжества. Наши фотографы помимо профессиональных качеств, обладают ещё и хорошей фантазией, а так же совершенно незаметны при своём выполнении работы, что в совокупности дает неповторимые кадры вашей свадьбы.   

Каждая пара молодоженов - это индивидуальная история любви, из которой профессиональный фотограф способен создать неповторимую сказочную историю. Особая постановка света, создание, с помощью специфической атрибутики, уникальной атмосферы, профессиональное оборудование, всё это способно из рядовой и давно устоявшейся церемонии бракосочетания сотворить ни на что не похожую историю истинной и чистой любви.

От свадебного фотографа зависит очень многое, он отвечает за воспоминания вашего долгожданного торжества. Именно из-за этого, наши фотографы используют только качественное и профессиональное оборудование, дабы избежать неприятных накладок в процессе работы. При обработке уже готовых снимков, наши специалисты используют исключительно новые фоторедакторы, что даёт им возможность воплотить в жизнь самые разнообразные задумки молодоженов.

 

Процесс свадебной фотосъемки

Саму свадебную фотосъёмку можно разделить на два стиля, таких как постановочная и репортажная съёмка.

Постановочная съёмка подразумевает под собой снимки, когда жених и невеста позируют фотографу. Этот этап включает в себя сборы жениха и невесты и прогулку.  Ошибочно полагать, что молодая пара должна позировать с каменными лицами и натянутой улыбкой. В современном понимании этот стиль съёмки рассказывает о дне свадьбы, которая создана на основе красивых и естественных кадров.  

Репортажная фотосъёмка – это съёмка регистрации ваших отношений и празднования торжества в целом. Фотограф сможет запечатлеть неподдельные живые эмоции, как виновников этого торжества, так и гостей.

В сочетании репортажной и постановочной фотосъёмки, молодожены получают красивую и эмоциональную историю своей любви, которая превратилась в столь прекрасное и пышное торжество.  

 

Цены на свадебную фотосъемку в Тюмени

Наша фотосъёмка имеет ряд неоспоримых преимуществ перед своими конкурентами:

- индивидуальных подход к каждому клиенту, с учётом его личных задумок и пожеланий;

- составление детальной маршрутной карты для фотосъёмки, планирование тайминга съёмочного дня, обсуждение идей будущей съёмки и рекомендации по выбору нужных аксессуаров;

- профессиональная и новейшая техника;

- в нашем распоряжении есть аэрограф, для снятия ваших значимых моментов на большой высоте;

- конкурентоспособные цены на рынке услуг по фотосъёмке.  

Обратившись к услугам нашего свадебного фотографа, вы получаете качественную съёмку, которая имеет довольно приемлемую цену – от 1500 руб. за один час работы.  


свяжитесь с нами через форму обратной связи
Задайте свои вопросы нам и не забудьте указать свои контактные данные.
Fields marked with an * are required

Согласие с политикой конфиденциальности

Или напишите нам