Видеограф на корпоратив в Тюмени от 1 500 р. / час

Видеограф на корпоратив в Тюмени


Организовывая корпоративные вечеринки для своей фирмы обязательно необходимо прибегнуть к услугам профессионального видеографа. Это необходимо для качественного запечатления такого значимого события в вашем коллективе, ведь когда ещё можно будет увидеть начальника, который с таким неподдельным озорством участвует во все различных конкурсах. Самые топовые тим-билдеры сходятся в едином мнении – сплотить рабочий коллектив можно лишь сделав всех коллег друзьями, а видеосъёмка общего праздника только укрепит товарищеские отношения внутри коллектива.

Наши видеографы настоящие мастера своего дела, они с лёгкостью могут создать непринуждённую атмосферу, которая расслабит всех вокруг. Присутствие нашего специалиста практически незаметно на корпоративе, что говорит о его профессионализме, но от него не уйдёт ни одно происходящее событие.

Если вы являетесь руководителем организации и желаете преподнести своим работникам незабываемый подарок, то закажите услуги видеографа, и они, несомненно, в дальнейшем отблагодарят вас кропотливым трудом.

Работа видеографа будет прекрасным подарком всем коллегам, которые в любой момент смогут оживить те веселые моменты, которые они провели вместе со своими коллегами.

Ошибочно полагать, что услуги видеосъёмки доступны лишь топовым компаниям. Наши цены довольно приемлемые и мы имеем все необходимое профессиональное оборудование. К вашим услугам предоставляется съёмка с аэрографа, если в это есть такая необходимость.

 

Процесс видеосъемки корпоратива

Процесс корпоративной видеосъёмки проходит с учётом и соблюдением всех основных и второстепенных требований, которые предъявляются к профессиональной видеосъёмки. Наши видеографы работают сообща с ведущими вашего корпоратива, что позволяет нам наперед знать, где нужно оказаться в следующий момент и не упустить происходящее веселье.

После полной съёмки корпоративной вечеринки, происходит процесс монтажа – вырезаются ненужные детали, и монтируются только удачные кадры. При этом, само видео подвергается профессиональной обработке, дабы добиться качественного звука и яркой картины происходящего.

По вашему желанию можно записать небольшое обращение каждого работника, либо же мы подскажем вам тематику постановочной видеосъёмки и проконсультируем с выбором необходимой атрибутики.

 

Зачем корпоративу видео оператор?

Обратившись к профессиональному видеографу для съёмки корпоратива, вы получаете:

- ваш рабочий праздник будет преподнесён в лучшем виде;

- ни один из пикантных и интересных эпизодов не исчезнет от камеры нашего специалиста;

- с помощью готового видео вы в любой момент сможете освежить свои эмоции.

В заключении хочется добавить, что в отличие от фотосъёмки, видеограф подарит вам несколько часов прекрасно проведённого времени, которое отличаются чёткой картинкой, качественным звуком и сочными цветами.  Пусть ваша организация начнёт идти в ногу со временем, ведь услуги видеографа это тренд 21 века. Только подумайте, насколько прекрасно иметь свою собственную историю прекрасного времяпровождения вашим сплоченным коллективом.

 

Цены на видеосъемку корпоратива в Тюмени

Наши цены довольно приемлемые, всего от 1500 руб. за один час съёмки, хотя стоимость не существенная учитывая то, что наши видеографы используют исключительно новейшее профессиональное оборудование. К вашим услугам так же предоставляется аэрограф, с помощью которого возможна аэросъёмка.

Наша работа подтверждена многими положительными отзывами заказчиков, что в полной мере отображает наш профессионализм в услугах видеосъёмки корпоративов. 


свяжитесь с нами через форму обратной связи
Задайте свои вопросы нам и не забудьте указать свои контактные данные.
Fields marked with an * are required

Согласие с политикой конфиденциальности

Или напишите нам